Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                              Всероссийский творческий конкурс «Удачный кадр»

I место

Алешкова Т.А., г. Нижний Тагил
Артюшкина А.Н., г. Нижний Тагил
Башкаева Настя, г. Нижний Тагил
Белобородова В.Г., г. Россошь
Бирюк И.А., г.о. Тольятти
Бутьков Александр, г. Геленджик
Головатенко Е.В., г. Россошь
Инюшев Арсений, Калтанский г.о.
Качаев Сергей, г. Геленджик
Коковина Н.С., г. Нижний Тагил
Кофманн Николь, г. Геленджик
Лукин Егор, с. Новоалтатка
Мазурина Кира, г. Нижний Тагил
Окуджава М.Н., г. Нижний Тагил
Ромодина Аня, г. Чердынь
Рощупкин Ярослав, г. Нижний Тагил
Тугай Н.А., г. Дзержинск

II место

Арканова Полина, г. Подольск
Балабанов Артем, г. Орел
Волощук Э.З., г. Нижний Тагил
Гаджиева Лиана, г. Геленджик
Герасимов Игорь, г. Нижний Тагил
Голубева Н.Н., г. Россошь
Димитриев Кирилл, г. Нижний Тагил
Евстратова Мария, г. Нижний Тагил
Злобина О.В., г. Россошь
Зудова Я.Ф., г. Нижний Тагил
Каримова Л.Г., с. Морты
Кривоносова Л.В., г. Нижний Тагил
Курдакова Олеся, г. Геленджик
Сморчкова Е.О., г. Нижний Тагил
Спирин Егор, г. Орел
Тимофеева Ксения, г. Мирный
Шишов Стас, г. Подольск

III место

Анацкая Е.Ю., г. Россошь
Белкин Павел, г. Подольск
Гришина Виктория, г. Мирный
Ерофеев Григорий, г. Орел
Закирова К.А., г. Нижний Тагил
Засименко Л.В., г. Россошь
Иванов Игорь, г. Орел
Калиновская Л.В., г. Нижний Тагил
Кравченко Марина, г. Геленджик
Лаврентьева Ольга, г. Подольск
Павлов Родион, г. Геленджик
Попова Е.В., г. Россошь
Рыбин Паша, г. Нижний Тагил
Сенчурова Т.В., г. Нижний Тагил
Тихомиров Алексей, г. Вичуга
Ховрина Анастасия, г. Нижний Тагил
Шамова Ника, г. Нижний Тагил

Лауреат

Артамонова Диана, г. Орел
Буряк Ева, п. Советский
Волокушин Ян, г. Подольск
Димитриева Т.Г., г. Нижний Тагил
Егошин Олег, г. Орел
Жариков Виктор, г. Орел
Злобина Татьяна, г. Подольск
Игнатьев Василий, г. Шахты
Каргин Владимир, г. Псков
Мишин Миша, г. Нижний Тагил
Никитин Алексей, г. Саратов
Сергеева И.С., г. Нижний Тагил
Смирнов Матвей, г. Нижний Тагил
Хасанов Фарид, г. Геленджик
Хлебников Паша, г. Нижний Тагил
Шалыгина Н.М., г. Нижний Тагил
Шубина Л.С., г. Нижний Тагил