Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                          Всероссийский творческий конкурс «Родные просторы»

I место

Анисимова Ю.С., с. Тирлянский
Балясов Егор, с. Тирлянский
Баштанова Вероника, с. Пажга
Бекишев Семен, г. Татарск
Бернатович Андрей, г. Нелидово
Бугаева Маргарита, г. Ишим
Бутьков Александр, г. Геленджик
Вдовина Анна, г. Омск
Голубева Н.Н., г. Россошь
Гущина Александра, с. Пажга
Зотин Александр, г. Чебоксары
Карпенко Т.А., п. Рассвет
Керимова Г.И., с. Покойное
Кондакова Настя, г. Ломоносов
Коткин Александр, с. Тирлянский
Коткина Инна, с. Тирлянский
Кошелева Алена, г. Коломна
Кузнецова Екатерина, с. Тирлянский
Курочкин Иван, с. Поярково
Легостаева П.В., г. Великий Новгород
Морина Е.В., г. Брянск
Насыров Ильнар, г. Ноябрьск
Правдина София, г. Саратов
Раэ Данила, г. Курья
Сайфутдинова О.В., г. Нижнекамск
Сарапулова Г.Г., с. Зарубино
Сенченкова Е.В., р.п. Мошково
Смирнова Дарья, г. Аши
Смирнова И.Д., г. Копейск
Томищ Ярослава, г. Нелидово
Устинова Катя, г. Асбест
Фуголь Анастасия, г. Татарск
Черногор Дарья, п. Рассвет
Чернышева Кира, г. Нижневартовск
Янковская Александра, г. Норильск

II место

Агзамов Данил, с. Тирлянский
Анацкая Е.Ю., г. Россошь
Багринцева Т.Н., с. Покойное
Бахтиярова Сабрина, с. Тирлянский
Волгин Сергей, г. Чебоксары
Димакова О.Е., г. Копейск
Дорохов Леонид, г. Калтан
Дряхлова И.К., г. Великий Новгород
Ефимова Елена, с. Тирлянский
Жаров Костя, г. Чебоксары
Зиновьев Артур, г. Самара
Коллективная работа, г. Геленджик
Коллективная работа, г. Киров
Корнилова София, г. Нелидово
Кузиванова Настя, с. Пажга
Кузьма Артем, г. Нелидово
Кулишенко Вячеслав, п. Рассвет
Лимаренко В.В., г. Нижнекамск
Лихачева Е.М., г. Нижнекамск
Макарова Юлия, р.п. Приютово
Никифоров Алексей, г. Самара
Пирогова Виктория, г. Нижневартовск
Пономарева Вика, с. Пажга
Разин Артем, с. Тирлянский
Самоварнова Анна, с. Кротовка
Соколова Анастасия, г. Курья
Сорокина Л.А., г. Брянск
Старцева Н.Л., г. Копейск
Тарасова Анастасия, с. Тирлянский
Храмов Степан, г. Самара
Яковлев Влад, г. Ломоносов

III место

Артюхина Светлана, г. Самара
Бекишев Семен, г. Татарск
Белицкий Артем, п. Рассвет
Быстрянцев Евгений, г. Курья
Ванеев Стас, г. Чебоксары
Гафатуллина Карина, с. Тирлянский
Гибадуллина Ильнара, с. Тирлянский
Дулова Анна, г. Кирово-Чепецк
Ефимов Андрей, г. Самара
Жигарева Ксения, г. Нелидово
Засименко Л.В., п. Россошанский
Зиновьева Василиса, г. Нелидово
Иванов Василий, г. Чебоксары
Кондакова Ангелина, г. Нижневартовск
Конюхов Кирилл, с. Пажга
Кочетков Ярослав, с. Тирлянский
Ларина О.А., г. Ломоносов
Лебедев Елисей, г. Нижний Тагил
Литвинов Александр, г. Геленджик
Малахова Л.А., г. Нижнекамск
Нагорнова Арина, с. Тирлянский
Нижельская Н.А., с. Покойное
Орлов Иван, г. Самара
Прокопьева Е.А., г. Нижнекамск
Рогова Влада, с. Тирлянский
Сновалева Элина, г. Ломоносов
Туркина Ангелина, с. Пажга
Удальцов Леонид, г. Чебоксары
Чепракова Н.В., с. Покойное
Юдин Дмитрий, г. Белгород

Лауреат

Алдабаева Виктория, г. Курья
Байбакова Е.В., г. Нижнекамск
Баширова Н.Я., г. Нижнекамск
Белобородова В.Г., г. Россошь
Бобков Александр, г. Нелидово
Воробьева Анна, с. Тирлянский
Головатенко Е.В., г. Россошь
Гущина Александра, с. Пажга
Данилов Григорий, г. Чебоксары
Ермолова Анфиса, г. Самара
Золотов Ратимир, п. Рассвет
Игнатьев Олег, г. Белгород
Косякова Ксения, с. Тирлянский
Куликов Артем, с. Пажга
Леонтьева Василиса, г. Чебоксары
Митрофанов Яков, г. Самара
Наседкина Елизавета, г. Белгород
Оглоблин Степан, с. Тирлянский
Орешенкова Анастасия, г. Нелидово
Осипов Даниил, г. Курья
Перов Михаил, г. Самара
Рощина Вероника, с. Тирлянский
Саранцева Ольга, п. Рассвет
Туркин Алексей, г. Чебоксары
Уколов Женя, г. Самара
Филинов Коля, г. Белгород
Четина Любовь, с. Пажга
Швень Екатерина, с. Тирлянский
Щербаков Артем, с. Тирлянский
Яковлева Карина, г. Белгород