орогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                       Всероссийский творческий конкурс «День Защитника Отечества»

I место

Амирхан, Тимирхан, Камилла Ивановы, г. Канаш
Антосик И.В., г. Братск
Артамонов Егор, г. Киржач
Багринцева Т.Н., с. Покойное
Бугаева Маргарита, г. Ишим
Видеостудия «Отражение», г. Первоуральск
Витковская О.К., г. Касимов
Галиев А.Д., г. Казань
Горбунова Н.Н., с. Фоки
Горшкова Ксения, г. Киржач
Домрачева Елена, г. Новоуральск
Жуков Тимофей, г. Киржач
Коллективная работа, г. Челябинск
Кузминкин Никита, г. Абакан
Кузык Николай, д. Н-Деревня
Ларин Денис, г. Ломоносов
Лотова София, г. Ядрин
Майер Семен, г. Томск
Макарова Полина, г. Киржач
Миронов Матвей, г. Геленджик
Нестеренко Софья, г. Томск
Носова Марина, г. Новоуральск
Першин Ваня, г. Соликамск
Подкорытова Дарья, г. Новоуральск
Пронин Никита, г. Киржач
Разжигаев Ваня, г. Соликамск
Рассказова Дарина, г. Саратов
Старцева Ольга, г. Братск
Столетова Дарья, с. Зарубино
Тагильцев Степан, г. Томск
Темлякова Елизавета, г. Екатеринбург
Усачева С.В., г. Брянск
Фархутдинова Дилия, г. Нижневартовск
Шалагин Данил, р.п. Гари
Шестакова Ю.И., г. Надым
Яковлева Ангелина, г. Татарск
Ямов Кирилл, г. Соликамск

II место

2 мл. группа, п. Сорум
Алексеева Полина, г. Киржач
Андреев Максим, г. Чебоксары
Асочакова Юлия, г. Абакан
Белянин Никита, г. Татарск
Виноградова Настя, г. Троицк
Волков Александр, г. Томск
Воробьев Арсений, г. Ломоносов
Герлец Вова, г. Соликамск
Глухов Данил, г. Новоуральск
Горбунова Юлия, с. Фоки
Грачева Вероника, г. Асбест
Дмитрик Влад, г. Астрахань
Замолотова Вика, г. Томск
Зыбина Виктория, г. Соликамск
Королева Ксения, г. Брянск
Лапин Сергей, г. Астрахань
Макушкина София, г. Киржач
Новаков Кирилл, г. Братск
Обручева Роза, г. Астрахань
Панкратов Евгений, г. Новоуральск
Пирогов Артем, г. Нижневартовск
Погарцева Лиза, г. Новоуральск
Попов Владислав, г. Псков
Прохорова Лиза, г. Ломоносов
Райков Кирилл, р.п. Гари
Расулов Кирилл, г. Томск
Рыжков Данил, г. Чайковский
Сайфутдинов Расим, г. Саратов
Сбоева Ирина, г. Киржач
Степанов Александр, г. Уфа
Темлякова Елизавета, г. Екатеринбург
Трапезников Марк, г. Соликамск
Федотова Анна, г. Абакан
Хромов Максим, г. Киржач
Царик Андрей, г. Киржач
Юдина София, г. Геленджик

III место

Адаменко Матвей, г. Киржач
Бабинцева Настя, г. Троицк
Бойчун Ангелина, г. Братск
Вотинцев Вадим, г. Кирово-Чепецк
Глухова Анна, г. Киржач
Григорьева Тоня, г. Нижневартовск
Демидов Роман, г. Астрахань
Ефимов Дмитрий, г. Киржач
Зыков Сергей, р.п. Гари
Иванова Ангелина, г. Геленджик
Кацалап Дарья, г. Татарск
Кимяева Мария, г. Абакан
Кира, Полина Шпыневы, г. Чебоксары
Коллективная работа, г. Новоуральск
Коллективная работа, г. Новоуральск
Кошкарова Р.Д., с. Фоки
Кривченко Владимир, г. Геленджик
Кузнецов Владимир, р.п. Гари
Литвиненко Ярослав, г. Киржач
Макаров Леонид, г. Аткарск
Малых Таня, г. Соликамск
Новиков Борис, г. Астрахань
Носова Н.А., Мартынова О.В., Никонова Г.Ю., г. Касимов
Орехов Павел, г. Березняки
Пермякова Анна, г. Абакан
Пикалин Матвей, г. Татарск
Рабынин Федор, г. Астрахань
Рябышева Полина, г. Киржач
Савельев Артемий, г. Ломоносов
Слотина Яна, г. Братск
Таран Семен, г. Соликамск
Темлякова Елизавета, г. Екатеринбург
Трифонов Дима, г. Новоуральск
Турдиев Нурсултан, г. Томск
Федорова Виктория, г. Саратов
Черняев Дима, г. Томск
Шашерин Артем, г. Ломоносов

Лауреат

Аверин Кирилл, г. Соликамск
Артеменко Артем, г. Саратов
Астанаева Алия, г. Абакан
Боганов Михаил, г. Саратов
Бородович Алена, г. Томск
Васина Варвара, г. Киржач
Грачев Толя, г. Астрахань
Губанова Катя, г. Белгород
Давыдов Ярослав, г. Новоуральск
Егорова Ольга, г. Чебоксары
Ермолов Дима, г. Белгород
Злобин Егор, г. Самара
Иванова Диана, г. Абакан
Кузнецова Юлия, г. Астрахань
Леонтьев Савелий, г. Киржач
Малкова Эмилия, г. Абакан
Мясникова Т.И., г. Россошь
Норзуллоев Руслан, г. Киржач
Портнова Лиза, г. Белгород
Пятков Гриша, г. Новоуральск
Разжигаев Ваня, г. Соликамск
Румянцева Вика, г. Астрахань
Русанова Настя, г. Томск
Сахарова Елена, г. Тында
Семенов Егор, г. Ломоносов
Симоненко Анастасия, г. Новоуральск
Трапезников Марк, г. Соликамск
Царик Андрей, г. Киржач
Чепракова Н.В., с. Покойное
Черкасов Лев, г. Ломоносов
Шарова Мария, г. Самара
Юнусов Артем, г. Томск
Юханов Алексей, г. Киржач