Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                                 Всероссийский творческий конкурс «Женский день»

I место

Аксенов Евгений, г. Иркутск
Аксиев Суран, г. Черкесск
Алпеева Г.В., г. Барнаул
Бондаренко Елизавета, г. Нефтеюганск
Бугаева Маргарита, г. Ишим
Бунькова Софья, г. Нефтеюганск
Василиу Карина, г. Петровск
Васильева Ульяна, г. Санкт-Петербург
Видеостудия «Отражение», г. Первоуральск
Группа №3 «Морская звездочка», г. Великий Новгород
Дудин Кирилл, г. Иркутск
Дудина Елизавета, г. Первоуральск
Егорова Эвелина, г. Новоуральск
Житников Илья, с. Фоки
Золотов Мирон, г. Иркутск
Кирюшина Александра, г. Нижний Тагил
Коваленко Л.А., ст. Новоплатнировская
Коллект. работа группы «Белочка», г. Новоуральск
Коллект. работа группы «Дюймовочка», г. Новоуральск
Коллект. работа объединения «Королевство волшебной иглы», с. Октябрьское
Коровина Маша, с. Фоки
Куликовская Софья, г. Озерск
МБДОУ №7, г. Мончегорск
Миллер Р.В., п. Мошково
Мл. группа «Пчелка», г. Георгиевск
Мурашкин Сергей, г. Калуга
Паньков Кирилл, г. Иркутск
Першин Матвей, г. Касимов
Рожкова Анастасия, г. Зарайск
Сасова Н.Б., п. Мошково
Силаков Иван, г. Железногорск
Синятникова Анастасия, г. Волгодонск
Тустановская Анастасия, г. Санкт-Петербург
Шайхутдинова Р.Ф., г. Азнакаево
Шляхова Е.В., г. Черкесск
Штурнева Виктория, г. Иркутск

II место

Алексеева Анна, г. Омск
Бройдо Глеб, г. Иркутск
Власова Софья, г. Касимов
Ву Куанг Эвелина Хиепа, г. Иркутск
Гайсина Азалия, г. Азнакаево
Гараева Лилия, г. Канаш
Ефремов Виктор, г. Краснодар
Захарова Анастасия, г. Санкт-Петербург
Игнатьев Антон, г. Нижний Новгород
Кириченко О.В., г. Черкесск
Коллект. работа группы «Буратино», г. Новоуральск
Коллект. работа группы «Зайчик», г. Новоуральск
Кочнева Анастасия, г. Санкт-Петербург
Кугукова Кристина, г. Иркутск
Кудринских Артем, г. Новоуральск
Куприянова Вероника, г. Нижневартовск
Левченко Максим, г. Сургут
Лизакова София, г. Чебоксары
Лотова София, г. Ядрин
Майорова Анна, г. Калуга
Неверов Леонид, г. Пермь
Оганичев Игорь, с. Фоки
Олейник Илья, г. Калуга
Ощепков Кирилл, г. Полевской
Плаксина Алина, г. Новокузнецк
Ремезов Петр, г. Саратов
Сагайдак Ярослав, г. Иркутск
Сильвестров Давид, г. Нефтеюганск
Смирнова Лидия, г. Бор
Суминова Настя, г. Барнаул
Талашкевич София, г. Барнаул
Феофилактов Егор, с. Фоки
Цаплина София, г. Железногорск
Шарипова София, г. Озерск
Щербаков Яков, г. Астрахань
Янтурина Эльвина, г. Сибай

III место

Артамонов Тимур, г. Краснодар
Богатенко Навелла, г. Новоуральск
Богданова Диана, с. Фоки
Вайчулис Дарья, г. Озерск
Горбунова Юлия, с. Фоки
Денисов Даня, г. Калуга
Дремина Анастасия, г. Кунгур
Дятлов Вадим, г. Саратов
Ефремов Алексей, г. Астрахань
Жиркова Ксения, г. Саратов
Зимина Виктория, г. Иркутск
Иванов Дмитрий, г. Нижний Новгород
Калашников Владислав, г. Новоуральск
Карпов Артем, с. Фоки
Кириллова Виктория, г. Чебоксары
Круподеря Александра, г. Санкт-Петербург
Лапина Валерия, г. Пермь
Мельникова Ярослава, г. Иркутск
Милюков Вадим, г. Нефтеюганск
Мурашкин Сергей, г. Калуга
Недобугина Юлия, г. Северодвинск
Орехов Николай, г. Омск
Павлов Сергей, г. Железногорск
Парбузина Софья, г. Иркутск
Протасов Илья, г. Иркутск
Рудакова Диана, г. Краснодар
Сударев Филипп, г. Астрахань
Тимофеева Елена, г. Саратов
Ударцев Дмитрий, г. Барнаул
Филимонов Владислав, г. Иркутск
Хомякова Кира, г. Нижний Новгород
Цаплин Константин, г. Пермь
Чесноков Роман, г. Омск
Шубина Анфиса, г. Краснодар
Щербинин Борис, г. Астрахань
Яковлева Марина, г. Пермь

Лауреат

Агафонова Диана, г. Пермь
Бедушвиль Павел, г. Иркутск
Ветров Иван, г. Омск
Глумова Саша, с. Фоки
Демидова Римма, г. Нижний Новгород
Егоров Дмитрий, г. Астрахань
Ермаков Стас, г. Саратов
Заботин Виктор, г. Чебоксары
Зубова Лариса, г. Краснодар
Иванова Елена, г. Пермь
Ишутин Михаил, г. Астрахань
Кашко Данил, г. Иркутск
Козлова Виктория, с. Фоки
Коллект. работа группы «Неваляшка», г. Новоуральск
Кубло Ярослава, г. Новоуральск
Лобанов Роман, г. Иркутск
Луценко Вероника, г. Иркутск
Макаров Егор, г. Краснодар
Михайлов Роман, г. Омск
Надеждин Олег, г. Нижний Новгород
Носова Алиса, г. Саратов
Остроухов Сергей, г. Чебоксары
Павлова Наталья, г. Чебоксары
Редькин Олег, п. Советский
Савельев Лев, г. Иркутск
Сурков Захар, г. Пермь
Тарасова Надежда, г. Саратов
Тиунова Дарья, с. Фоки
Труфанова Полина, г. Нефтеюганск
Удальцов Петр, г. Астрахань
Фролова Анфиса, г. Краснодар
Хмелинин Александр, г. Иркутск
Щукин Игорь, г. Нижний Новгород
Юдина Галина, г. Омск