Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                                Всероссийский творческий конкурс «Цветочные легенды»

I место

Бабулаидзе Тимур, г. Нижневартовск
Водождокова Э.Х., г. Майкоп
Гафиятуллина Арина, г. Нижневартовск
Демина Ю.Н., г. Пермь
Жукова Н.А., г. Кировск
Квашук Анастасия, п. Нижняя – Пойма
Коробкова Е.А., г. Нижнекамск
Коробкова Н.Н., г. Нижнекамск
Кузнецова С.М., г. Волжский
Кургаев Сергей, г. Новотроицк
Кустова З.А., с. Центральное
Однорогова Арина, с. Центральное
Сидорова Лада, д. Давыдово
Талалаева Анастасия, г. Новотроицк
Тимошенко А.А., с. Журавлево
Эркенов Матин, с. Янкуль

II место

Филиппова Елена, г. Нижневартовск
Хабибуллина Эльвина, г. Нижневартовск
Батаногих Ксения, г. Новотроицк
Силифонкина Марьяна, г. Новотроицк
Заверткина А.А., г. Олонец
Макеева Дарья, р.п. Ржакса
Моргунова Л.В., г. Россошь
Пугачева Ангелина, г. Саратов
Строилова Анастасия, г. Соликамск
Группа «Карапуз», г. Тобольск
Галаган Анжелика, с. Центральное
Корикова Полина, с. Развильное
Шустова Анастасия, г. Владивосток
Архипова Роза, с. Кузьминка
Горохов Владислав, г. Томск



III место

Авакян Рианна, Аршакян Серине, Авджиян Рузанна, Авраменков Родион, г. Сочи
Голубева Дарья, г. Нижневартовск
Замогильная Любовь, п. Юктали
Захарова Н.В., г. Подольск
Золотов Радомир, г. Казань
Кедрова Милена, г. Чебоксары
Колесникова Ксения, г. Новотроицк
Корецкий Даниил, г Томск
Лихова Алла, г. Йошкар-Ола
Михайлов Родион, г. Пермь
Норцова Елизавета, с. Центральное
Путинина Анастасия, г. Воронеж
Рост София, г. Михайловск
Савенко Мария, с. Иваново
Серикова Светлана, г. Новотроицк


Лауреат

Габаева Ксения, г. Соликамск
Гущина В.В., с. Центральное
Жильцова Алена, д. Н-Деревня
Кречетов Антон, г. Казань
Кустова З.А., с. Центральное
Лизубенко Ольга, п. Знаменский
Маркарян А.А., г. Сочи
Осипова Варвара, г. Нижневартовск
Петрова Ангелина, г. Чебоксары
Пустоутова Т.Д., с. Центральное
Рыкова Елизавета, г. Подольск
Симонова Ангелина, г. Волжский
Толстых Софья, г. Москва
Шахотская Дарья, п. Нижняя – Пойма