Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты.
Рассылка дипломов с 2 по 15 января 2017 года.

                                             Всероссийский творческий конкурс «Мамочка любимая моя»

I место
Амаева Н.А., г. Мегион
Бегаев Егор, г. Барнаул
Величко Ксения, г. Курганинск
Герман Анна, г. Кирово-Чепецк
Группа «Чебурашка», г. Новоуральск
Каргина Алиса, г. Курганинск
Коллективная работа, г. Архангельск
Кузминова Е.В., г. Курганинск
Маркова Зоя, г. Курганинск
Мелёшина Т.Л., г. Люберцы
Мельников Кирилл, г. Новоуральск
Мухаметова Татьяна, п. Мамакан
Петухова Даша, с. Фоки
Половников Сергей, г. Ярцево
Решетникова Полина, г. Нижний Тагил
Рыбалко Алиса, г. Юрга
Сныткина Элина, г. Ярцево
Соловьёва И.Г., г. Ядрин
Хуртова В.Б., г. Касимов
Чупов Матвей, г. Ярцево
Шабурова Кира, г. Снежинск
Шацкая Дарья, г. Москва
Элланский Петр, г. Жирновск

II место
Акобян Ашхен, г. Ярцево
Бабурин Артем, г. Дзержнск
Белова Илона, г. Новоуральск
Белякова София, г. Новоуральск
Биянова София, п. Балезино
Булавинова Кира, г. Курганинск
Волохова Алеся, г. Барнаул
Голота Ангелина, Кавказская станица
Голышева Светлана, г. Ярцево
Горбунова Полина, с. Фоки
Задорожняя Анастасия, г. Курганинск
Зоткина Т.М., г. Москва
Киселёва Светлана, г. Курганинск
Ковригина Дарья, г. Курганинск
Кузнецова Г.И., г. Курганинск
Павлова Настя, с. Новоникольское
Подулыбина Диана, г. Кирово-Чепецк
Рабичев Тимур, г. Ярцево
Фоминцева Настя, г. Барнаул
Шутов Ярослав, г. Кирово-Чепецк
Щинова Яна, г. Кирово-Чепецк

III место
Акопян Рузанна, п. Октябрьский
Баринова Олеся, г. Асбест
Борисенко Милана, г. Саратов
Горшкова Арина, г. Сосенский
Гудименко Валерия, г. Курганинск
Дубенко Ярослава, г. Углич
Замулин Артём, п. Мамакан
Иванова М.С., г. Саратов
Козлова Надежда, г. Ярцево
Лазарева Анита, г. Тверь
Логинов Макар, г. Чебоксары
Масленников Арсений, г. Ярославль
Мурзина Олеся, г. Новоуральск
Мурманцев Тимофей, г. Мирный
Никифоров Роман, г. Кирово-Чепецк
Рязанова М.Т., п. Степановский
Селин Макар, г. Барнаул
Серебрякова Дарья, г. Кирово-Чепецк
Стеканова Полина, г. Белово
Храмова Мария, г. Новоуральск
Шибанова Любовь, г. Кирово-Чепецк
Щепетина Мария, г. Курганинск
Южакова София, г. Асино
Яковенко Л.Б., г. Чебоксары