Итоги Всероссийского творческого конкурса «Весенний букет»

Рассылка дипломов с 16 по 30 апреля 2017 года

I место
Акопян Рузанна, п. Октябрьский
Аппоева Алана, г. Черкесск
Баскаева Арина, г. Черкесск
Биктемиров Артем, с. Березнецово
Бузаева Вероника, г. Мирный
Гергов Айрат, г. Черкесск
Грязнова Мария, Аксайский район
Дышекова Сафина, г. Черкесск
Егорова А.В., г. Апатиты
Кишмахов Радмир, г. Черкесск
Коллективная работа группы №2
Лесина Алёна, г. Уссурийск
Мелконян С.Х.
Мерамов Эмир, Мерамов Имран, г. Черкесск
Певцов Виталий, д. Новая Деревня
Петрова Алиса, г. Куйбышев
Рамзина Елизавета, Аксайский район
Рыжакова О.С., р.п. Дергачи
Синтенкова Л.И., г. Касимов
Супрунова Валерия, г. Черкесск
Телицина Е.А., г. Сухой Лог
Хаджукова Дарина, г. Черкесск
Ходулова Милена, г. Мирный
Чепелова Виктория, г. Тверь
Шхагошева Милана, г. Черкесск

II место
Абдокова Амалия, г. Черкесск
Абдулмуслимова Разия, Аксайский район
Байтулов Кирилл, г. Тверь
Баринов Артур
Гантарюк Никита, рп Дергачи
Гербекова Амира, г. Черкесск
Горбунова Варвара, г. Апатиты
Гутякулова Ангелина. г. Черкесск
Деккушев Амир, г. Черкесск
Дышекова Сафина, г. Черкесск
Егорова Ирина, г. Видное
Избуллаев Рустам, г. Черкесск
Катчиева Амира, г. Черкесск
Конов Эльдар, г. Черкесск
Кургинян Соломея, г. Черкесск
Лащинина Н.В., г. Пенза
Левицкий Роман, г. Уссурийск
Малых Иван, г. Мирный
Мамедова Милана, г. Мирный
Мамхягов Эмир, г. Черкесск
Пермякова Екатерина, г. Петрозаводск
Портнова Ольга, с. Березнецово
Свирякин Егор, Аксайский район
Слепченко Ирина, г. Мирный
Смирнова Екатерина, г. Сухой Лог
Стрельцова Варвара, г. Вологда
Татаршао Амир, г. Черкесск
Уракин Александ, г. Черкесск
Филатова Г.И., г. Касимов
Хапчаев Алим, г. Черкесск
Чувакина Алиса, г. Черкесск

III место
Азаева София, г. Тверь
Акопова София, Аксайский район
Арабаджиев Артём, г. Черкесск
Балакирева Анна, г. Ейск
Блохина Милана, г. Уржум
Буненко Иван, г. Ростов-на-Дону
Гаврилова К.Л., с Малиновка
Дарьялова Кристина, г. Белово
Дерендеров Сулейман, г. Черкесск
Землянов Тимофей, с. Пушное
Ивакин Виктор, д. Новая Деревня
Иванова Полина, г. Стрежевой
Избуллаев Рустам, г. Черкесск
Коллективная работа, г. Новоуральск
Коршева Анастасия, г. Елец
Маликова Катя, г. Санкт-Петербург
Никонова Г.Ю., г. Касимов
Петров Алексей, г. Мирный
Подготовительная группа №5 «Радуга», г. Москва
Прокопьев Никита, г. Видное
Просакова К.Ю., г. Первоуральск
Ришко Иван, г. Вологда
Сайфулоев Самир, г. Черкесск
Семенов Виктор, г. Волжский
Сигулаева Арина,г. Мурманск
Спиридонова Арина, г. Удомля
Теплов Степан, г. Чебоксары
Узденова Амина, г. Черкесск
Узденова Малика, г. Черкесск
Чехов Артём, г. Черкесск
Якушевская Мария, г. Саратов