Итоги Всероссийского творческого конкурса «Волшебная бумага»

Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей.
Рассылка дипломов и сертификатов с 1 по 15 июля 2017 г.


I место

Абдулаева Фая, г. Егорьевск
Аматуни Соня, г. Егорьевск
Бабин Матвей, г. Здвинск
Бахман Артем, р.п. Линево
Виноградов Максим, г. Егорьевск
Воробьева Виктория, г. Здвинск
Гейер Л.В., с. Кабинетное
Глинникова Александра, г. Сургут
Глотов Миша, г. Егорьевск
Гребенюк Кирилл, г. Сургут
Григорьева Елизавета, г. Сургут
Заговеньев Михаил, г. Шадринск
Зверева Катя, г. Егорьевск
Итрин Глеб, г. Егорьевск
Калоев Дементий, г. Клин
Карпенко Никита, г. Здвинск
Ляшкин Арсений, г. Барнаул
Макаров Артем, г. Егорьевск
Макаров Никита, г. Егорьевск
Максимова Лера, г. Егорьевск
Максимова Полина, г. Здвинск
Малышева Полина, г. Сургут
Мартьянов Матвей, г. Клин
Мялик Валерия, г. Егорьевск
Назаркина Василиса, г. Егорьевск
Садритдинова Ильяна, г. Мегион
Тудоряну Валя, г. Егорьевск
Христодорова Е.Н., г. Мегион
Чистова Яна, г. Егорьевск
Щербакова Татьяна, г. Егорьевск


II место

Абакумова Лидия, г. Сургут
Аксенова Лиза, г. Егорьевск
Базарова Кристина, г. Егорьевск
Беспалова Екатерина, г. Здвинск
Боланова Анастасия, с. Заневское
Винников Семен, г. Здвинск
Дармаева А.Б., г. Мирный
Зайцев Артем, г. Егорьевск
Зверева Катя, г. Егорьевск
Колесникова Полина, г. Егорьевск
Коллективная работа, г. Воскресенск
Коллективная работа, г. Мегион
Крестьянова Дарья, г. Сургут
Куланова Полина, г. Брянск
Лебединец Анастасия, г. Здвинск
Мамонтов Дмитрий, г. Здвинск
Михайлова Регина, г. Сорск
Попова Вика, г. Егорьевск
Рыбалко Василиса, г. Сургут
Савельев Тимофей, г. Тверь
Сафонова Ирина, г. Мегион
Скворцова Саша, г. Егорьевск
Солнцев Максим, г. Киров
Сосламбекова К.О., г. Мегион
Сустин Егор, г. Егорьевск
Топоров Алексей, с. Яшенино
Трунов Максим, г. Егорьевск
Ханмурзаева Эмилия, г. Сургут
Ярдушкина Маша, г. Егорьевск


III место

Глотова Аня, г. Егорьевск
Горин Егор, г. Егорьевск
Гришин Егор, г. Егорьевск
Гуляев Артем, г. Стрежевой
Замиралов Богдан, г. Сургут
Калиниченко Дарья, г. Здвинск
Кельменчук Михаил, г. Сургут
Ким Катя, г. Егорьевск
Комиссарова Ирина, г. Белово
Коркина Мария, г. Тверь
Кравченко Анна, г. Егорьевск
Кулешова Алина, г. Сургут
Куренкова Роза, г. Осташков
Матико Алексей, г. Егорьевск
Мелконян Арина, г. Егорьевск
Нургалиева Варя, г. Егорьевск
Пантеев Дмитрий, г. Саратов
Ратникова Анна, г. Егорьевск
Реутова М.Д., г. Ставрополь
Сосламбекова Наталья, г. Мегион
Степанова Вера, г. Сургут
Стукова Мария, г. Сургут
Тиунова Лиза, р.п. Линево
Третьяков Руслан, р.п. Линево
Тудоряну Лена, г. Егорьевск
Фролова Альбина, г. Егорьевск
Харитонов Алексей, г. Здвинск