Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

              Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя красавица»

I место

Авхадеева Екатерина, г. Минусинск
Агалакова Дарья, г. Соликамск
Брагин Матвей, г. Златоуст
Викторова Анна, г. Псков
Галкина Анастасия, г. Менделеевск
Дорофеев Андрей, г. Астрахань
Дударева София, г. Бийск
Егоров Валентин, г. Великие Луки
Злобин Иван, с. Фоки
Исчурина З.К., с. Темясово
Кипина С.В., г. Чердынь
Кобыляцкая В.Н., г. Барнаул
Коротков Вадим, г. Нижневартовск
Кулагин Матвей, г. Надым
Коллективная работа, г. Камышлов
Лотова София, г. Ядрин
Макарова Кристина, г. Зея
Макомов Илья, г. Чебоксары
Матвеев Родион, г. Соликамск
Михеева Л.Т., г. Туймазы
Мулюкина С.В., Абдразакова Н.А., г. Мегион
Протасова Елизавета, г. Нарьян-Мар
Скрынник Арина, г. Рубцовск
Степанова Анастасия, г. Чебоксары
Трохина Екатерина, г. Жигулевск
Удальцов Вадим, г. Углич
Филинов Арсений, г. Якутск
Хохрякова Алена, г. Нижневартовск
Чичкина Лада, г. Минусинск
Яковлева Анна, г. Рубцовск

II место

Аржанникова Л.С., Габидуллина Г.Н., Бродовикова А.Л., г. Камышлов
Башкирцева Варвара, г. Соликамск
Ватраскина Дарья, г. Ядрин
Гоголева Милана, с. Фоки
Ермилова Евгения, г. Чебоксары
Зиновьева Юлия, г. Минусинск
Зубик О.Н., г. Тобольск
Кириченко Вероника, г. Нарьян-Мар
Кожевников Роман, г. Нижневартовск
Кожемякина Н.А., г. Мегион
Кокорин Сергей, г. Минусинск
Кочуев Никита, г. Чебоксары
Кривченко Екатерина, г. Батайск
Кудряшов Роман, г. Чебоксары
Легостаева П.В., г. Великий Новгород
Лущан Дарья, г. Надым
Манина Алиса, г. Менделеевск
Марьина Ксения, г. Павлово
Михеева Анастасия, г. Туймазы
Мулляминов Ильяз, г. Астрахань
Огородникова Дарья, г. Братск
Огурцова Василиса, г. Чебоксары
Плаксий Даша, г. Мегион
Прайс Марина, г. Рубцовск
Проскурякова Алиса, г. Соликамск
Профирие Лаура, г. Сургут
Рыбникова Анастасия, г. Невинномысск
Скворцов Иван, г. Нижневартовск
Хамраева Алина, г. Менделеевск
Цапиева Ксения, г. Волгоград
Шаропова Шахзода, г. Мегион

III место

Арапов Егор, г. Соликамск
Берестов Артем, г. Великие Луки
Ватраскина Александра, г. Ядрин
Глебова Ольга, г. Менделеевск
Гуляев Семен, с. Фоки
Гусейнов Алекбер, г. Нижневартовск
Дорофеев Андрей, г. Астрахань
Ерофеев Игорь, г. Псков
Зимина Анфиса, г. Златоуст
Иванова Наталья, г. Якутск
Игумнов Петр, г. Углич
Краснова Татьяна, г. Зея
Крупицын Стас, г. Жигулевск
Липатникова Арина, г. Минусинск
Липатова Валерия, с. Красные Орлы
Макарова Арина, г. Нижневартовск
Максимова Вероника, г. Менделеевск
Маховенко Варвара, г. Минусинск
Пантелеева Варвара, г. Соликамск
Пафнутьева Евгения, г. Чебоксары
Педченко О.А., г. Мегион
Пестерева Е.В., г. Мегион
Петров Георгий, г. Чебоксары
Рябкин Иван, г. Рубцовск
Саитова Ева, г. Нижневартовск
Умаров Рустам, г. Соликамск
Ушакова Анна, г. Соликамск
Филиппова Виктория, г. Чебоксары
Чуклинов Артем, г. Соликамск
Шматина Татьяна, г. Рубцовск

Лауреат:

Антонов Егор, г. Зея
Артамонова Полина, г. Жигулевск
Байкалов Артем, г. Минусинск
Быков Яков, г. Рубцовск
Гладышева Анна, г. Рубцовск
Демченко Матвей, г. Соликамск
Ермакова Лидия, г. Менделеевск
Зимняков Василий, г. Соликамск
Игнатьева Татьяна, Углич
Клипперт Владимир, г. Нижневартовск
Лядова Ольга, г. Якутск
Майборода Александр, г. Нижневартовск
Назарова Виктория, г. Чебоксары
Новиков Дима, г. Соликамск
Орлова Александра, г. Златоуст
Пажов Сергей, г. Якутск
Пережогина Наталья, г. Лесной
Рыбникова Карина, г. Великие Луки
Рыжов Олег, г. Псков
Саракеева Маша, г. Чебоксары
Сухоплюева Светлана, с. Фоки
Тараканов Ян, г. Златоуст
Трофимов Давид, г. Чебоксары
Хомякова Оксана, г. Лесной
Хохрякова Алена, г. Нижневартовск
Чернаков Михаил, г. Минусинск
Чугунова Алевтина, г. Великие Луки
Шевченко Т.А., г. Мегион
Шляпин Денис, г. Соликамск
Яковлев Василий, г. Псков