Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                                           Всероссийский творческий конкурс «Символ года»

I место

Арустамян Карина, г. Чебоксары
Атажанов Вадим, г. Волгодонск
Бикейкина Женя, г. Куйбышев
Булдаев Ардан, г. Улан-Удэ
Вешнякова Аня, г. Архангельск
Волченко В.Н., п.г.т. Троицко-Печорск
Идиатуллина Солтана, г. Набережные Челны
Ишмухаметова Елизавета, г. Набережные Челны
Козулина Екатерина, г. Улан-Удэ
Кулачкова Екатерина, г. Чебоксары
Кульбицкая Ася, Токтуева Мария, г. Первоуральск
Ломкина Екатерина, ст. Шентала
Никифоров Арсений, г. Волжский
Никишин Тимур, г. Ростов-на-Дону
Никольская Настя, г. Куйбышев
Новикова Евгения, г. Воронеж
Паздерина Анастасия, с. Фоки
Покровская Мария, г. Астрахань
Ревенская Настя, г. Улан-Удэ
Семенов Дмитрий, с. Красный Яр
Сивергин Антон, с. Пажга
Симцова Людмила, ст. Шентала
Сосновских Кристина, г. Нижний Тагил
Тагирова Алия, г. Набережные Челны
Хомяков Данил, г. Соликамск
Цыренов Арсалан, г. Улан-Удэ
Шеболкин Павел, с. Пажга
Ярикова Софья, с. Красный Яр

II место

Баштанова Вероника, с. Пажга
Белослудцева Марина, г. Набережные Челны
Биковец Егор, г. Куйбышев
Булатова Эвелина, г. Волжский
Волченко В.Н., п.г.т. Троицко-Печорск
Гадиров Самир Анар Оглы, г. Чебоксары
Гибадуллина Н.И., с. Морты
Гоголева Милана, с. Фоки
Григорьев Артем, с. Красный Яр
Диканев Руслан, г. Воронеж
Дорожинская Мария, г. Белогорск
Жамбалов Тамир, г. Улан-Удэ
Жорникова Полина, г. Улан-Удэ
Исмагилова Азалия, г. Набережные Челны
Катушенок Дарья, г. Набережные Челны
Киселева Вероника, г. Соликамск
Корнилов Илья, г. Чебоксары
Ортякова Полина, с. Пажга
Пахомов Саша, г. Воронеж
Перина Варвара, г. Асбест
Проничев Иван, п. Залари
Сосновских Кристина, г. Нижний Тагил
Стейская Злата, г. Ростов-на-Дону
Сучкова Александра, с. Красный Яр
Тащиева Мария, п. Ныроб
Тимошевская Ульяна, г. Куйбышев
Фиалкина Анастасия, г. Астрахань
Халматова Елена, г. Улан-Удэ

III место

Бакаева Александра, г. Куйбышев
Бахаева Александра, г. Улан-Удэ
Валиева Азалия, г. Набережные Челны
Волченко Василиса, п.г.т. Троицко-Печорск
Журавлева Александра, г. Соликамск
Иванова Дарья, с. Красный Яр
Иванова Елена, с. Красный Яр
Игнатова Любовь, с. Пажга
Константинов Эдуард, г. Ростов-на-Дону
Крюкова Виктория, г. Волгодонск
Лаптев Михаил, г. Чебоксары
Малашта Роман, г. Рубцовск
Михайлов Герман, с. Красный Яр
Михайлова Маргарита, г. Улан-Удэ
Наливкина Наташа, г. Воронеж
Нурыева Кристина, г. Волгодонск
Окулова Женя, с. Пажга
Пантелеева Анастасия, г. Соликамск
Парфианович Ангелина, г. Белогорск
Пешкова Ева, г. Ростов-на-Дону
Пьянков Дмитрий, с. Фоки
Рустамов Анар, г. Астрахань
Савельева Анфиса, г. Улан-Удэ
Сулейманов Артем, г. Нижний Тагил
Сосоров Сандан, г. Улан-Удэ
Таах Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Шагдуева Сарюна, г. Улан-Удэ
Ярошук София, г. Надым

Лауреат:

Алексеев Никита, с. Красный Яр
Андреева Ульяна, с. Красный Яр
Аюшеев Арсалан, г. Улан-Удэ
Байгулова Яна, г. Набережные Челны
Бардаева Вера, г. Улан-Удэ
Викторов Ян, г. Чебоксары
Ганов Вадим, г. Нижний Тагил
Гоголев Артур, с. Фоки
Гущина Саша, с. Пажга
Дубинин Артем, г. Чебоксары
Егорова Юлия, г. Архангельск