Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                               Всероссийский творческий конкурс «Зимние узоры»

I место

Борисова Александра, г. Ишим
Быстрова Е.А., г. Набережные Челны
Волченко В.Н., п.г.т. Троицко-Печорск
Высоцкая С.Л., с. Пажга
Группа «Колокольчики», с. Боровиха
Дикань Екатерина, г. Асбест
Закирова Н.Р., с. Морты
Калинина Мария, г. Нелидово
Кашанова Ульяна, г. Железногорск
Лоптева София, г. Соликамск
Махмудова Сабина, г. Воронеж
Мячкина Елизавета, Юсупова Камилла, г. Набережные Челны
Нигматзянова Г.А., г. Набережные Челны
Никифоров Арсений, г. Волжский
Овсюкова Алина, ст. Маркинская
Полякова Кира, р.п. Приютово
Сотник Софья, г. Ставрополь
Стребелев Виталий, Стребелева Светлана, г. Зарайск
Тащиева Мария, п. Ныроб
Ткачева Мария, г. Батайск
Трофимов Гриша, г. Железногорск
Черных Кристина, с. Пажга
Чибисов Богдан, г. Рубцовск
Шишкина Надежда, г. Кирово-Чепецк

II место

Алексеева Света, с. Пажга
Брагин Станислав, г. Чебоксары
Волченко В.Н., п.г.т. Троицко-Печорск
Демидова Анна, г. Псков
Дудин Павел, г. Псков
Ермолаева Карина, г. Хабаровск
Жукова Ксения, г. Омск
Иванилов Дмитрий, г. Батайск
Иванов Дима, г. Воронеж
Костин Саша, г. Железногорск
Кузьма Артем, г. Нелидово
Лапина Олеся, г. Хабаровск
Мухин Сергей, г. Омск
Нигматзянова Г.А., г. Набережные Челны
Никитина Маида, г. Братск
Орлов Владимир, г. Нижний Новгород
Сенюта Олеся, г. Батайск
Сергеева Ольга, г. Набережные Челны
Смирнова Даша, г. Железногорск
Стахеев Матвей, г. Железногорск
Тимофеева Оксана, г. Нижний Новгород
Филиппов Владислав, г. Нелидово
Черных Света, с. Пажга
Яковлева Лиза, г. Железногорск

III место

Арефьева Милена, р.п. Приютово
Артамонова Софья, г. Батайск
Афонина Глафира, г. Железногорск
Быстрова Е.А., г. Набережные Челны
Воропаева Ольга, г. Хабаровск
Гущин Олег, г. Нижний Новгород
Димитриева Ева, г. Хабаровск
Енотов Стас, г. Нижний Новгород
Иванова Татьяна, г. Нелидово
Карпенко Наина, г. Рубцовск
Коллективная работа, г. Набережные Челны
Кузиванова Настя, с. Пажга
Литвинова Анна, г. Воронеж
Майоров Максим, г. Чебоксары
Мохова Полина, г. Железногорск
Новиков Юрий, г. Чебоксары
Овчинникова Екатерина, г. Воронеж
Осипова София, г. Нелидово
Пономарева Вика, с. Пажга
Разумова Наталья, г. Псков
Фролова Настя, с. Пажга
Цаплина Софья, г. Железногорск
Чернышева Лиза, г. Железногорск
Яшин Дмитрий, г. Псков

Лауреат

Алексеева Света, с. Пажга
Антонов Артем, г. Нижний Новгород
Бардюк Даниил, г. Железногорск
Бурков Игорь, г. Нижний Новгород
Виктюк Роман, г. Чебоксары
Грачева Мария, г. Псков
Данилов Всеволод, г. Железногорск
Егорова Юлия, г. Чебоксары
Жиркова Виктория, г. Псков
Захарова Надежда, г. Хабаровск
Иванова Анфиса, г. Хабаровск
Конюхов Кирилл, с. Пажга
Корзин Савелий, г. Нелидово
Луценко Алена, г. Железногорск
Махова Александра, г. Нелидово
Медведева Саша, г. Воронеж
Надуткина Лиза, с. Пажга
Окулова Евгения, с. Пажга
Пережогина Наталья, г. Омск
Трофимова Татьяна, г. Железногорск
Уколов Роман, г. Омск
Фофанова Полина, г. Железногорск
Шишкин Савелий, г. Омск