Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                         Всероссийский творческий конкурс «Огонь-друг, огонь-враг»

I место

Абдюкова Рамиля, Сергачева Арина, г. Бугульма
Агафонкина Ю.П., г. Пенза
Багринцева Т.Н., с. Покойное
Бойко Вероника, г. Павловск
Ведькалова Алиса, г. Павловск
Гафатуллина Карина, с. Тирлянский
Гришина Л.Д., г. Касимов
Давыдова Кристина, г. Брянск
Диброва Е.И., г. Бутурлиновка
Димитриев Кирилл, г. Нижний Тагил
Захарова Н.И., с. Ытык-Кюель
Керимова Г.И., с. Покойное
Киряшова Е.Ю., г.о. Чапаевск
Колесникова Ева, г. Томск
Конюхов Кирилл, с. Пажга
Коршунова Т.И., г. Первоуральск
Котова Маргарита, г. Железнодорожный
Лосева Ирина, г. Первоуральск
Михайлов Глеб, г. Нижний Тагил
Мищенко Антон, п. Рассвет
Мягкова Лиза, г.п. Междуреченский
Павлюк Олег, с. Новая Кулында
Плотников Ярослав, г. Нижний Тагил
Рязанцева Анастасия, д. Новая Деревня
Саранцева Ольга, п. Рассвет
Сильченко Ксения, г. Олонец
Сорокина Анастасия, г. Батайск
Сударева Алина, с. Вадинск
Хаов Роман, г. Белорецк
Чернова Г.А., с. Новороссийское
Чеснок Валерия, с. Новая Кулында
Швень Екатерина, с. Тирлянский
Шевнин Антон, г. Павловск

II место

Артамонова София, г. Батайск
Баштанова Вероника, с. Пажга
Бербенцева Валерия, г. Олонец
Васютин Павел, г. Павловск
Воробьева Анна, с. Тирлянский
Гайнутдинова Чулпан, г. Нурлат
Грызунова Соня, Шимкова Полина, г. Бугульма
Давыдова Варя, г.п. Междуреченский
Жиляков Виктор, г. Нижний Тагил
Завалов Роман, с. Новая Кулында
Знаменсков Михаил, с. Тирлянский
Золотов Ратимир, п. Рассвет
Зубков Дмитрий, г. Коломна
Иванова Р.Л., г. Астрахань
Карпова Л.В., г. Пенза
Коллективная работа, г.п. Междуреченский
Коллективная работа, г. Павловск
Коршунова Т.И., г. Первоуральск
Крисецкая Геля, г.п. Междуреченский
Кутлугалямова А.З., г. Белорецк
Механошина Юлия, с. Пажга
Мифтахова Арина, г. Нижневартовск
Михальчук Ваня, г. Томск
Никольский Артем, г. Иркутск
Пичугин Тимур, г. Саратов
Поповченко Вадим, с. Новая Кулында
Растворцева Анна, с. Новороссийское
Рыбакова Саша, г.п. Междуреченский
Саранцева Ольга, п. Рассвет
Старцева Татьяна, с. Вадинск
Федосенко Дарья, г. Татарск
Фролова И.П., с. Покойное
Ховрина Настя, г. Нижний Тагил
Чаплинская Татьяна, г. Павловск
Шубин Егор, г. Нижний Тагил

III место

Акулов Николай, г. Астрахань
Балясов Егор, с. Тирлянский
Белицкий Артем, п. Рассвет
Белоглазов Иван, г. Белорецк
Бельчикова Анна, г. Нелидово
Волокушин Олег, г. Вологда
Горохова Алиса, г. Батайск
Демин Роман, г. Иркутск
Ефимова Татьяна, г. Калуга
Загайнов Сергей, г. Смоленск
Каргополова Полина, г. Нижний Тагил
Корнейчук Виктория, п. Рассвет
Лебедкина Юля, г.п. Междуреченский
Лебедкина Юля, г.п. Междуреченский
Логинов Константин, г. Смоленск
Малышок Александр, с. Новая Кулында
Матвеев Богдан, г. Бугульма
Новикова Елена, г. Астрахань
Окунева Виктория, г. Калуга
Покидкин Егор, г. Кирово-Чепецк
Ремезов Борис, г. Вологда
Саранцева Ольга, п. Рассвет
Сафонова Елизавета, с. Новая Кулында
Секерина Валерия, г. Нижний Тагил
Селиванов Степан, с. Новая Кулында
Тарасова Марина, г. Иркутск
Хорько Ксения, г. Павловск
Чаунина Юля, г.п. Междуреченский
Чернобаев Семен, г. Павловск
Шайдуллина Лиля, г. Нурлат
Шеболкин Павел, Масленикова Даша, Александрова Даша, с. Пажга
Шиловский Михаил, г. Павловск
Яковлев Семен, г. Иркутск

Лауреат

Абрамова Татьяна, г. Смоленск
Алексеева Анфиса, г. Астрахань
Береговой Дмитрий, г. Калуга
Веретенникова Алина, г. Вологда
Гиззатуллин Давид, с. Тирлянский
Дубинин Степан, г. Калуга
Ерофеева Е.Л., г. Иркутск
Жаров Станислав, г. Астрахань
Жидкова Г.А., г. Иркутск
Звонков Никита, г. Павловск
Золотов Ратимир, п. Рассвет
Игнатов Виктор, г. Смоленск
Кабанова Юлия, г. Вологда
Киргизов Сергей, г. Вологда
Кобаирзе Елизавета, г. Павловск
Лазарева Марина, г. Астрахань
Пономарева Лилия, г. Нижний Тагил
Рогов Николай, г. Астрахань
Рощина Вероника, с. Тирлянский
Саранцева Ольга, п. Рассвет
Скорубская Виктория, г. Павловск
Тимофеева П.Р., г. Калуга
Удальцова К.С., г. Иркутск
Фокин Леонид, г. Смоленск
Юрченко И.П., г. Павловск
Яценко Алина, г. Нижний Тагил