Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей и лауреатов. Если Вы не нашли в списках свои ФИО, то Вам будут высланы сертификаты за участие в конкурсе.

                                      Всероссийский творческий конкурс «Валентинка»

I место

Аверкин Александр, г. Ангарск
Алпеева Г.В., г. Барнаул
Анисимова С.А., г. Петрозаводск
Арутюнян Анаит, с. Раздольное
Бучнева Полина, г. Барнаул
Бянкина Валерия, п. Емельяново
Гарифулина Лилия, г. Мариинск
Гацалюк Ангелина, г. Изобильный
Герасимов Игорь, г. Нижний Тагил
Горбунова Кристина, с. Фоки
Горинова София, г. Абакан
Грозина Полина, г. Саратов
Демичева Анна, с. Красное
Еременко Кирилл, г. Ангарск
Замуруева Н.В., г. Ломоносов
Зыбина Виктория, г. Соликамск
Иванова Дарья, г. Татарск
Иванова Ксения, г. Ангарск
Коллективная работа, г. Глазов
Колпащикова Вероника, г. Новоуральск
Кочев Вячеслав, с. Пажга
Кривоносов Даниил, г. Воронеж
Кузьмич Е.В., г. Киров
Лопатина О.А., г. Пермь
Лунин Илья, г. Воронеж
Мазур Кристина, г. Соликамск
Мехоношина Влада, г. Кудымкар
Могильникова Аделия, МБОУ СОШ №1
Наседкина Полина, г. Ангарск
Нелюбина Луиза, г. Пермь
Неминущий Михаил, г. Изобильный
Нестерова Дарья, г. Асбест
Никифоров Глеб, г. Чебоксары
Осипова В.А., г. Архангельск
Петренко Всеслав, г. Удомля
Печенникова Наталья, г. Пермь
Поспелова Ксения, п. Гари
Прохорова Мария, г. Ноябрьск
Романова Виктория, с. Березняки
Русаков Саша, г. Нижний Тагил
Саранцева Ольга, п. Рассвет
Симонова Н.И., г. Ангарск
Сиунов Вася, г. Нижний Тагил
Смирнова Вера, г. Ломоносов
Стихина Дарья, г. Новоуральск
Строилова Анастасия, г. Соликамск
Таланкин Игорь, г. Новоуральск
Тимофеева И.В., г. Прокопьевск
Феглер Артем, г. Барнаул
Швалева Дарья, г. Братск


II место

Аксенова Виктория, г. Ангарск
Безденежных Виктория, г. Братск
Воронкина Мария, г. Пермь
Гольдин Лилия, г. Ангарск
Горелова Анна, г. Барнаул
ДО «Красавица», г. Асбест
Еремин Максим, г. Новоуральск
Ефимович С.В., г. Саратов
Ефремова Анисья, г. Изобильный
Зайченко Анастасия, п. Емельяново
Зебзеева Лиля, г. Соликамск
Золотарева Полина, г. Барнаул
Иванова Арина, г. Ангарск
Истомина Наташа, г. Кудымкар
Кириллова Анна, с. Фоки
Клопова Вика, г. Нижний Тагил
Коллективная работа, г. Воронеж
Красноперова Катя, с. Фоки
Лунева Светлана, г. Воронеж
Малых Таня, г. Соликамск
Марченко Настя, г. Нижний Тагил
Матвеева София, г. Чебоксары
Мезина Виктория, г. Чебоксары
Морхасина Ксения, п. Гари
Мочалкина Н.Ю., г. Ангарск
Нерсесов Борис, п. Рассвет
Носова Валерия, г. Изобильный
Окулова Женя, с. Пажга
Палина Вера, г. Пермь
Плотникова Алина, г. Татарск
Пономерева Татьяна, г. Мариинск
Савина Ксения, г. Нижневартовск
Сафиуллин Костя, г. Новоуральск
Симоненко Анастасия, г. Новоуральск
Соколова Варвара, г. Пермь
Стенякин Максим, г. Нижний Тагил
Ткаченко Вадим, г. Ангарск
Уласс Вероника, г. Соликамск
Шагибалова Адиля, г. Сибай
Шперлинг Дарья, Вафина Эвелина, г. Ноябрьск
Юрлова Елизавета, г. Ломоносов
Ясюкевич Женя, г. Томск

III место

Алексеев Тимур, г. Ангарск
Белоусова Ольга, г. Пермь
Вилкова Виталина, г. Нижний Тагил
Герлец Вова, г. Соликамск
Дербышев Максим, г. Ангарск
Димитриев Кирилл, г. Нижний Тагил
Егоров Артем, г. Ангарск
Жукова Ольга, ст. Алнаши
Задорожняя Алина, г. Изобильный
Заморина Наталия, г. Пермь
Колдыбаева Диана, п. Гари
Кубрина Кристина, г. Нижний Тагил
Лихачева Анна, Куцова Екатерина, г. Воронеж
Мальцев Владислав, г. Соликамск
Мозговая Маша, г. Барнаул
Мочалова Аня, г. Асбест
Новиков Алексей, г. Ломоносов
Носова Марина, г. Новоуральск
Павлова Виктория, г. Чебоксары
Просвиряков Матвей, г. Новоуральск
Рассказова Дарина, г. Саратов
Ретюнских Дарья, г. Воронеж
Сабанцева Анна, с. Фоки
Саушкина Екатерина, п. Емельяново
Селиверстова Мария, г. Изобильный
Серебренникова Юлиана, с. Фоки
Смирнов Кирилл, г. Ангарск
Снигур Алексей, с. Пажга
Тимохина Анна, г. Братск
Горбунова Анастасия, г. Чебоксары
Филиппова Дарья, г. Татарск
Харинова Виктория, г. Братск
Чудова Карина, МБОУ СОШ №1
Чуклинов Артем, г. Соликамск
Шалаев Марк, г. Ангарск
Щербаков Демид, г. Новоуральск


Лауреат

Алпеева Г.В., г. Барнаул
Астахов Николай, г. Братск
Вахрушев Тимофей, п. Емельяново
Воронцова Наталия, г. Пермь
Гончарова Анна, г. Ангарск
Горбунова Анастасия, г. Асбест
Горохова Карина, г. Нижний Тагил
Гостев Дима, г. Нижний Тагил
Дербышева Н.А., г. Ангарск
Дузь Софья, г. Ангарск
Зимняков Василий, г. Соликамск
Зотин Александр, г. Чебоксары
Иконописцева Василина, г. Соликамск
Кек Ярославна, г. Нижний Тагил
Козырев Максим, п. Емельяново
Коллективная работа, г. Новоуральск
Костицына Наталия, г. Пермь
Кузнецова Вероника, г. Татарск
Лапшина Настя, с. Пажга
Лунгалин Максим, г. Новоуральск
Мурзаева Анастасия, п. Емельяново
Мухамбеткалиева Ангелина, г. Ломоносов
Панчухина Доминика, г. Изобильный
Парилова Алина, г. Братск
Погосова Ангелина, г. Изобильный
Подкорытова Дарья, г. Новоуральск
Саранцева Ольга, п. Рассвет
Семенова Дарья, г. Чебоксары
Смирнова Полина, г. Воронеж
Собянина Елизавета, г. Соликамск
Стасюк Вероника, г. Воронеж
Стром Елена, г. Пермь
Студия «Кузнечики», г. Асбест
Троцкин Денис, г. Братск
Труфанова Ярослава, г. Барнаул
Хархенов Максим, г. Ангарск
Хламова Софья, с. Пажга
Чернышова Варвара, г. Татарск
Шевердин Захар, г. Барнаул
Шевчук Ксения, г. Татарск
Шестакова Соня, г. Соликамск
Шихов Карим, г. Соликамск
Щербакова Ксения, г. Чебоксары
Яковлев Влад, г. Ломоносов
Якушев Тимофей, г. Ангарск