Итоги Всероссийского творческого конкурса «Зимнее царство»

I место

Агафонов Андрей, г. Первоуральск
Бадреева Амира, г. Кирово-Чепецк
Барышникова Мария, с. Запрудненское
Валюкас Артур, г. Удачный
Голбожапова С.С., г. Колпашево
Голозова Софья, с. Кочубеевское
Горянин Никита, г. Нижний Тагил
Дьяченко Мария, г. Краснодар
Игнатик Екатерина, с. Запрудненское
Ипатов Рома, с. Лесниково
Исламова Е.В., г. Касимов
Климов Федор, г. Подольск
Коллективная работа группы №5 «Радуга», г. Люберцы
Копысова Снежана, г. Кирово-Чепецк
Лебедев Виктор, г. Клин
Лемко Никита, с. Греково-Тимофеевка
Сафонова Ирина, г. Мегион
Средняя группа №8, с. Лесниково
Средняя группа №8, с. Лесниково
Старшая группа №2, с. Лесниково
Тимошенко Полина, г. Петрозаводск
Ураимова Кира, г. Магнитогорск
Христодорова Е.Н., г. Мегион
Чернышова Оксана, с. Березнецово
Шебзухова Зара, г. Черкесск
Шубина Дарья, с. Греково-Тимофеевка
Шульгина Настя, г. Удачный

II место

2 младшая группа №5, с. Лесниково
Алексеева Вероника, с. Греково-Тимофеевка
Бакланова Елена, г. Шадринск
Беляева Софья, г. Кирово-Чепецк
Данилов Шадыбек, г. Мегион
Дектярева Софья, г. Мирный
Конакина Настя, п. Мамакан
Кравченко Мария, г. Черкесск
Крайняя Варвара, г. Клин
Кузьмина В.Н., г. Касимов
Кущанова Ясмина, г. Удачный
Мурзина Олеся, г. Новоуральск
Павлов Тимофей, г. Удачный
Плигина Г.П., г. Мегион
Подготовительная группа №3, с. Лесниково
Русаковский Дмитрий, с. Запрудненское
Сафонова София, г. Удачный
Сизова М.И., Макарова Л.Г., г. Нижний Новгород
Снегирева Т.А., г. Кировск
Старшая группа №2, с. Лесниково
Якимова Татьяна, с. Березнецово

III место

1 младшая группа №1, с. Лесниково
2 младшая группа №10, с. Лесниково
Акопян Рузанна, п. Октябрьский
Ахтямова Наиля, г. Мегион
Голосков Артем, г. Удачный
Гомонов Александр, г. Воронеж
Григорьева Н.А., г. Маркс
Дижевская Светлана, с. Кочубеевское
Исаев Азиз, г. Мегион
Карпова Кристина, г. Сызрань
Коллективная работа группы «Чебурашка», г. Новоуральск
Коллективная работа группы №10, г. Кирово-Чепецк
Коллективная работа, г. Свободный
Куньцов Марат, п. Чульман
Курносенков Женя, г. Подольск
Малюгина Ирина, г. Кирово-Чепецк
Меренкова Ева, г. Магнитогорск
Москалев Никита, г. Удачный
Неганова Софья, г. Кирово-Чепецк
Орголайнен Настя, г. Луга
Романова Александра, г. Мегион
Скрытченко Арина, с. Греково-Тимофеевка
Скрытченко Дарья, с. Греково-Тимофеевка
Соснина Ангелина, с. Запрудненское
Средняя группа №8, с. Лесниково
Ускова Милана, г. Удачный
Харченко Виктория, г. Брянск
Янченко Тихон, г. Мегион