Дорогие друзья! На сайте опубликованы списки победителей.
Рассылка дипломов и сертификатов с 16 по 30 ноября 2017 г.

                        Всероссийский творческий конкурс «Правила дорожного движения»

I место

Белякова М.Е., г. Фурманов
Болотова Арина, г. Фурманов
Васетенкова Алиса, г. Москва
Видеостудия «Отражение», г. Первоуральск
Гребенькова Анна, г.о. Подольск
Дармаева А.Б., г. Мирный
Ивочкина Вера, г. Истра
Изотова О.В., г. Великий Новгород
Ипатова София, г.о. Подольск
Исаев Азиз, г. Мегион
Карапетян Элина, г. Николаевск-на-Амуре
Картавенко Ксения, г. Тула
Константинова Дарья, г. Петрозаводск
Кугенева Софья, г. Магнитогорск
Кузьмина В.Н., г. Касимов
Кучина Маргарита, г. Николаевск-на-Амуре
Латошина Алиса, г. Николаевск-на-Амуре
Латышева София, г. Магнитогорск
Лимарев Александр, с. Большое Алексеевское
Мильгаева Лиза, г. Николаевск-на-Амуре
Низамов Данис, г. Магнитогорск
Прилепская Дарья, г. Тула
Рыжакова А.А. , г. Фурманов
Устинов Ярослав, г. Фурманов
Халиулова Маргарита, г. Фурманов
Христодорова Е.Н., г. Мегион
Черепанова Лиза, г. Николаевск-на-Амуре
Чуклова Е.В., Черкасова Е.А., г. Пятигорск
Шацкая А.П., г. Петрозаводск

II место

Абрамов Павел, г. Псков
Бардюк Иван, г. Асбест
Башмаков Артем, г. Краснодар
Бортникова Полина, г. Краснодар
Бровко Настя, г. Магнитогорск
Воробьев Александр, г. Фурманов
Грачев Дмитрий, г. Фурманов
Греховская Мария, г. Ульяновск
Дергачева Татьяна, г. Сызрань
Заморуева Юлия, г. Чебоксары
Исадченко Савелий, г. Николаевск-на-Амуре
Касумов Айхан, г. Николаевск-на-Амуре
Корнеев Степан, г. Бирск
Котенко Анастасия, г. Егорьевск
Крылова Е.А., г. Фурманов
Кузьмина Марина, г. Магнитогорск
Кульмаметова Карина, г. Мегион
Кучина Маргарита, г. Николаевск-на-Амуре
Малкина Фаина, г. Осташков
Мартюшев Андрей, г. Солигалич
Меднова Н.И., г. Фурманов
Миронова Екатерина, г. Улан-Удэ
Мосеева С.А., г. Архангельск
Науменко Милена, г. Магнитогорск
Плигина Г.П., г. Мегион
Пугачев Глеб, г. Тула
Реначева Олеся, г. Пенза
Салобанова Алина, г. Николаевск-на-Амуре
Четверикова Полина, г.о. Подольск
Щербакова Анна, г. Николаевск-на-Амуре

III место

Антонов Петр, г. Углич
Астахова Виктория, г. Сызрань
Беляев Костя, г. Фурманов
Борцов Виктор, г. Луга
Гальмуева Ангелина, г. Николаевск-на-Амуре
Гаранина Евгения, г. Нурлат
Геллер О.Ю, г. Пермь
Егоров Дима, г. Николаевск-на-Амуре
Захаров Никита, г. Фурманов
Комушкина Анастасия, г. Псков
Коновалова Арина, г. Николаевск-на-Амуре
Кротова О.В. , г. Фурманов
Кузьмина Г.В., г. Касимов
Латошина Алиса, г. Николаевск-на-Амуре
Лёвин Егор, г. Магнитогорск
Лунин Миша, г. Николаевск-на-Амуре
Макаров Денис, г.о. Подольск
Маркин Юрий, с. Знаменское
Павлова Дарья, г. Екатеринбург
Петрова Анна, г. Бирск
Предкина Анна, г. Николаевск-на-Амуре
Распутин Максим, г. Петрозаводск
Родькина Надежда, г.о. Подольск
Садовник Тамара, г. Краснодар
Самойловы Андрей и Матвей, г. Магнитогорск
Сафонова Ирина, г. Мегион
Смелякова Лиана, г. Осташков
Суркова Милана, г. Омутнинск
Тихоновская Юлия, г. Воронеж
Филиппов Антон, г. Зеленодольск
Хамукова Ясмина, г. Майкоп
Широков Тимофей, г. Фурманов
Юровский Вадим, г. Асбест