Международный творческий конкурс «Зима в моем городе»

В связи с тем, что в конкурсе приняли участие конкурсанты из зарубежных стран, приказом Оргкомитета творческий конкурс «Зима в моем городе» объявлен международным.

Рассылка дипломов с 1 по 15 марта 2018 года

I место

Алексеева Г.Г., г. Сосновый Бор
Андреева Екатерина, с. Никольское
Бармина Алина
Белобаба Надя, г. Апатиты
Береснева Е.В., г. Лобня
Гуторова А.С., г. Курск
Еремина Элеонора, г. Курск
Запитецкий Марк, г. Сосновый Бор
Коллектив педагогов, г. Карасук
Коллектив педагогов, г. Карасук
Комиссаров Андрей, г. Сосновый Бор
Лютоев Роман, п. Нижний Воч
Маслов Тимофей, г. Сосновый Бор
Морохин Игнатий, п. Нижний Воч
Нестерова Вера, г. Сосновый Бор
Протасова Ярослава, г. Сосновый Бор
Пухова Вероника, с. Никольское
Рыбакина Е.В., г. Ишимбай
Симакина Анна, г. Сосновый Бор
Смирнова Е.А., г. Лобня
Солнцева Алиса, г. Сосновый Бор
Тусупова Д.М., г. Усть-Каменогорск
Уваров Илья
Федоров Вова, г. Сосновый Бор
Юсупов Аслан, г. Абакан

II место

Абдувалиев Тимур, г. Сосновый Бор
Алексеева Г.Г., г. Сосновый Бор
Андреева Кристина, г. Мурманск
Бражникова Алина, г. Сосновый Бор
Голубков Андрей, п. Алтыново
Гостева Елизавета
Гредасова Мия, г. Сосновый Бор
Гущин Семен, г. Сосновый Бор
Дмитриев Вася, г. Сосновый Бор
Золотых Антон, г. Курск
Карамова Радмила, г. Уфа
Коллектив педагогов, г. Карасук
Кузнецова Рита, г. Сосновый Бор
Ларионова Арина, г. Ставрополь
Логинова Милана, с. Репное
Макаров Саша, г. Сосновый Бор
Мальцев Илья, п. Нижний Воч
Пантеева Вера, г. Вологда
Паранюк Екатерина, г. Бокситогорск
Полубоярцева Алина, г. Киров
Райкова Е.Н., г. Солнечногорск
Савушкина Евгения, г. Тамбов
Сенцов Василий, г. Киселевск
Сергиенко Соня, г. Сосновый Бор
Тарабанова Юлия, г. Олекминск
Фролов Ярослав, г. Клин
Шутиков Саша, г. Сосновый Бор

III место

Бадртдинов Алмаз, г. Елабуга
Бизюкина Анастасия
Божеская Диана, г. Сосновый Бор
Горячева С.М., г. Углич
Думченко Марина, г. Сосновый Бор
Еремеева Ульяна, г. Сосновый Бор
Жукова Ангелина, г. Снежинск
Копытова Варвара, г. Боровичи
Красавина Мария, г. Бирск
Кузьмин Мирон, г. Сосновый Бор
Курапов Рома, г. Сосновый Бор
Лютоева София, п. Нижний Воч
Морохин Александр, п. Нижний Воч
Назарова Даша, г. Сосновый Бор
Пахомова Полина
Петрова В.Л., г. Видное
Пласкин Георгий, п. Удачный
Рубанская Ф.Ю., г. Сарапул
Рудик Арина, г. Курск
Скачедуб Марина, г. Сосновый Бор
Сорокин Никита, г. Абакан
Стеханова Полина, г. Стерлитамак
Сумина А.Д., г. Красновишерск
Фирсенкова И.Г., г. Лобня
Юшарова Вероника, с. Подлесное